Любимцы (2017)
Благие намерения (2017)
Салют 7 (2017)
Морские дьяволы. Северные рубежи (2017)
Налет (2017)
Движение вверх (2017)
Напарник (2017)
Гоголь (2017)
Бабушка лёгкого поведения (2017)
Преступление (2017)
Жили-были (2017)
Неизвестный (2017)
Разбуди меня (2017)

Смотреть Разбуди меня (2017) онлайн

Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы 2017 / Русские драмы / Русские триллеры
Режиссер: Гийом Проценко
В ролях: Константин Лавроненко, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко, Кирилл Пирогов, Александра Ребенок, Евгений Гришковец, Илья Древнов, Екатерина Волкова, Ирина Вербицкая
Премьера:
Просмотров: 135

Молодая девушка Евгения работает на паспортном контроле в московском аэропорту. Прошло уже полтора года с тех пор, как Женин друг Андрей уехал и так в итоге и не вернулся, теперь Женя просто не в состоянии думать ни о ком ином. Из-за столь сильных переживаний у Евгении проявляется не совсем обычный дар и она начинает видеть самые настоящие вещие сны. Со временем Женя помимо своей воли становится частью окружающего девушку криминального мира и при том даже, как оказалось, занимает там далеко не последнее место. Благодаря своей нестандартной способности Евгения знает, что должно случиться в будущем. При этом Женя считает, что может что-то там изменить, обманув, так сказать, судьбу. Ну а вскоре Женя решает использовать дар в личных целях, намереваясь предотвратить трагедию, которая должна случиться с ее новым возлюбленным, однако это оказывается не так-то просто сделать.

Смотреть фильм Разбуди меня (2017) бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.