Любимцы (2017)
Благие намерения (2017)
Салют 7 (2017)
Морские дьяволы. Северные рубежи (2017)
Налет (2017)
Движение вверх (2017)
Напарник (2017)
Гоголь (2017)
Бабушка лёгкого поведения (2017)
Преступление (2017)
Жили-были (2017)
Неизвестный (2017)
321-я сибирская (2017)

Смотреть 321-я сибирская (2017) онлайн

Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы 2017 / Русские военные
Режиссер: Солбон Лыгденов
В ролях: Георгий Дронов Догбаев Самьян Чимит-Доржо Балданов Эрдэм Шарапов Валерий Козлитин Максим Степанов Андрей Нестеров Игорь Жарков Руслан Толстобров Манвел Кюрклян Андрей Кочетов
Премьера:
Просмотров: 917

Естественно, всем прекрасно известно, какие ужасные и жестокие события разворачивались на протяжении 1942 года в печально известном Сталинграде, где, не задумываясь о собственных жизнях, сражались самые отважные и самоотверженные военные. Весной того года была создана так называемая 321 дивизия, сформирован рая на территории Сибири. В ее состав вошли, как уже понятно, жители Читинской области, буряты и якуты. После недолгого военного обучения, с наступлением лета дивизия была направлена на юг страны и должна вступить в неминуемый, а для кого-то и вовсе последний бой. Сибирские ребята моментально оказались в эпицентре кровавых событий. Там же очутились и два родных брата по имени Одон и Золто, которые стараются постоянно быть вместе. Но вышло так, что Одон попадает в сам осаждаемый город, а Золто любыми способами пытается пробраться туда и спасти брата.

Смотреть фильм 321-я сибирская (2017) бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.