Преступление (2017)
Неизвестный (2017)
Капитанша (2017)
Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (2017)
Холостяк 5 сезон (ТНТ)
Личность не установлена
Не свадебное путешествие (2017)
Научи меня жить (2016)

Смотреть Научи меня жить (2016) онлайн

Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы 2016 / Русские сериалы / Русские детективы
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Кирилл Кяро, Алексей Барабаш, Анна Попова, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева, Андрей Фролов (II), Роман Полянский, Екатерина Волкова, Виктор Потапешкин, Яков Шамшин
Премьера: 23 ноября 2016
Просмотров: 455

На одной из детских площадок найден труп довольно молодой женщины, одетой почему-то в стиле семидесятых годов, а некоторые отдельные детали вообще смахивают на какой-то ритуал. Вести дело поручено Рите Сторожевой, только сумевшей отправится от личной трагедии. Начальство Риты также желает подключить к расследованию Илью Лаврова, работающего в психиатрической клинике. Однако Илья, недавно переживший развод с супругой, наотрез отказывается участвовать в деле. Но неожиданно Лавров узнает, что покойная женщина - его давняя знакомая. По ходу дела выясняется, что еще четверть века назад был раскрыт ряд убийств, совершенных по такому же сценарию. Вскоре становится понятно, что предполагаемый убийца Косарев пожизненно заключен в колонии. Во время следствия Илья и Рита понимают, что не могут нормально работать вместе. Встретившись со следователем Пучковым, который когда-то вел то самое дело, они понимают, что пенсионер ведет себя очень даже странно и подозрительно. А слежка за Пучковым выводит Илью и Риту на Гавришина, который, как оказалось, проходил подозреваемым по тому же делу двадцати пятилетней давности.

12 серия

Смотреть фильм Научи меня жить (2016) бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.