Любимцы (2017)
Благие намерения (2017)
Салют 7 (2017)
Морские дьяволы. Северные рубежи (2017)
Налет (2017)
Движение вверх (2017)
Напарник (2017)
Гоголь (2017)
Бабушка лёгкого поведения (2017)
Преступление (2017)
Жили-были (2017)
Неизвестный (2017)
» » Не говори мне "Прощай" (2016)
Не говори мне

Смотреть Не говори мне "Прощай" (2016) онлайн

Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы 2016 / Русские мелодрамы / Русские детективы / Русские криминальные
Режиссер: Андрей Хрулёв
В ролях: Елизавета Шукова, Даниил Лебедев (II), Игорь Денисов, Татьяна Бовкалова, Александр Цуркан, Алиса Петрова, Дарья Пармененкова, Марина Черняева, Александр Бранкевич, Илья Финевич, Игорь Фильченков, Светлана Никифорова, Игорь Сидорчик, Ирина Кабанова
Премьера: 16 декабря 2016 (Россия-1)
Просмотров: 189

Татьяна и Андрей безумно любят друг друга, вот только их родственники противятся данному браку. Дело в том, что дедушка Татьяны, который растил девушку, всю жизнь проработал лесником, а отец Андрея Степа - браконьер, причем еще и подкрепляет свое увлечение данной ему властью. Но дальше история враждующих семей приобретает довольно-таки неожиданный поворот, ведь Степана находят мертвым, а все улики указывают на то, что в этом виновна Таня. А точнее сказать, Андрей находит возлюбленную с ружьем прямо возле трупа своего отца. Разумеется, Татьяна пытается убедить парня, что она тут не при чем. И теперь Андрею предстоит определиться, будет ли он верить любимой Тане или нет, и все же постараться разобраться во всем, а также найти истинного убийцу.

Смотреть фильм Не говори мне "Прощай" (2016) бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.