Напарник (2017)
Благие намерения (2017)
Любимцы (2017)
Салют 7 (2017)
Морские дьяволы. Северные рубежи (2017)
Налет (2017)
Движение вверх (2017)
Гоголь (2017)
Бабушка лёгкого поведения (2017)
Преступление (2017)
Жили-были (2017)
Неизвестный (2017)
Моя мама против (2015)

Смотреть Моя мама против (2015) онлайн

Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы 2015 / Русские сериалы / Русские мелодрамы
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Софья Озерова Станислав Бондаренко Елена Корикова Дмитрий Ратомский Олег Морозов Александр Басов Сергей Макаров Антон Торопов Елена Блинникова Константин Новиков
Премьера:
Просмотров: 169

Очень моложавая и привлекательная для своего возраста Валентина работает преподавателем в одном из довольно престижных вузов. При этом ее собственная шестнадцатилетняя дачка Ольга тоже решила стать студенткой данного заведения. Этот факт, естественно, радует Валентину, ведь даже несмотря на совершенно различные характеры, Оля с матерью живут дружно и обожают друг друга. Кто бы мог представить, что от подобной идиллии достаточно скоро не останется и следа, Валя с Ольгой станут по-настоящему враждовать. Поводом же для подобного поворота событий стал аспирант и просто красавец Павел. Он своими частыми задушевными разговорами о чувствах и первой любви вызвал в Валентине чувство привязанности. А когда преподавательница, влюбившись в Пашу узнает, что все эти высказывания на самом деле касались ее дочки, то начинает воспринимать Олю как самую настоящую соперницу.

Смотреть фильм Моя мама против (2015) бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.